Rubin JD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubin JD » Гайды » Dagos Rayan


Dagos Rayan

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так, решил сделал гайд по Dagos Rayan-у. Не судите строго. Класс не особо знаю.)
Билд после сброса:
Click.
Докачать в школе: Охота(до макс.) Цит: категория "тень" 3-ий столбик. Категория: "танец теней" 1-ый столбик.
Шмот:
БГ (ХП)
Многие делают пуху жил, но я же сделал БГ и мне норм. Говорят фигня, но это по желанию владельца.
Клейма: Голова(Ян и Инь) Тело(Ян и Инь) Сп(Ян и Инь) Пуха(Ян)
Встраивание:
В шмот уклон.
Атака(Анем),
Уклонение от навыков.(Талисманы),
Крит урон и Снижение крит.урона (книги к эсперу).
Талики:
Крылья духов\Дрейфующая лодка.(Уменьшает откат бега и прыжка.)
Вампир(Для Небесной Кары.)
Ущербная луна\Одинокое облако.(Уменьшает откат Страдания и Воплощения.)
Лично я пользуюсь только ими.
Камень истока:
1. 2 крит шилда, 2 крит нуля.
2. 2 крит урона 2 уклона.
3. 2 меткости и к ним еще плюшек.
4. 3 атаки 2 крит урона.(Для Шестого чувства.)
Встраиваемый скилл: Лед.
Бижутерия:
Турмалиновая(Бриолет, Эполет, Радиант.)
Гранатовая.(Антик, Ашер, Люцер.)
Книги к Эсперу: +10 ослаблению  и +1 уклонение от навыков.
В эспере нужно крутить желательно: Танец теней-Предел, воплощение.
Спасибо за внимание. С вами я, Teekee.

0

2

FateCharm:
Скорость бега + 1.00
Крит нуль + 10.00%
Искусность слабости + 50
Уклонение от навыков +10.00
Меткость навыков +10.00
Атака + 1250

0

3

Так же обязательно:
1. 2 витала(PvP(Синий)PvE(Зеленый))
2. 2 анема (Анем бессмертия(3 зв.) Счастливого Нового Года змеи))

0

4

Эм. Думаю расписать пвп с каждым из классов.)
И так.
Титан
- с ними довольно-таки сложно. Но есть вариант убить. Т.к. на сервере не вырезан талик "Предписание" то будет сложнее. Ну, думаю так - бегаешь пару секунд, ждешь примерно, когда закончиться ТД, и за 2-3 секунды кидаешь лед, потом цветок, одержим и забиваешь.
Ская - вот именно этот класс, мне не дает покоя. Лучше всего не попадаться под слип, и найти возможное "слепое место", в которое попытаться законтролить скаю, а потом кое-как забить.
Раян - Ну тут действует золотое правило игры за раяна НИКОГДА НЕ БЕГАЙ БЕЗ СТРАДАНИЯ. Если пвп против феор раяна то это будет очень потно, ибо у него страдание длится на 10 сек дольше и он очень жирный. В основном в пвп раянов выигрывают на чужих ошибках. Главное подловить врага и убить с прокаста (Душица + Цветок + Пауки + диета с камня + шестое чувство). Так же можно залавить в одержимку и задавить пределом с диетой.
Ниру - Ну тут все не сильно трудно, у раяна есть такой чудесный скилл - кровавый яд. Во время как ниру начинает крутится мы кидаем яд и он убирает. Но в основном против ниру надо вести себя очень аккуратно, т.к. они могут спокойно ваншотнуть нашу тень и убить раяна за считанные секунды. Но раян можно сказать антикласс ниру. Так же можно убить с прокаста или приделом с диетой.
Тайо - Та же тема, что и с скаей. Если тайо умеет играть, он без проблем может убить раяна, т.к. цепка тайо идет почти через все ( ну конечно же кроме имуна). Он просто подождем пока спадет воплощение и страдание и убьет вас.) Ну тактика против тайо такова: нужно отбегать их скилл, с помощью которого они для нас очень опасны, мы просто не сможем кинуть негативки на них. Ну а если мы даже его закантролим и начнем бить прокастом, хоть на секундучку он выживет и снимет с себя пауков и сломает вам лицо. Так же тайо можно запинать пределом, они не особо жирные, но у них есть дракон и имуны. Когда тайо вызывает дракона это наш шанс кинуть в него одержимку и убить ( ну или прокаст)
Хаккан - Если хаккан умеет играть за свой класс, то это самая главная ваша проблема, ибо он будет постоянно ходить в своей имбовой стойке, которая снижает наши резы. Мы мало чего сможем ему сделать. Одна единая ошибка против нормально хакка и вы мертвы. Против хакка нам надо много бегать и не попасть в одержимку или льдину. Убить хакка очень трудно. Лучше всего это делать с прокаста, ибо запинать его просто с пределом врятли получится, да и от прокаста у него есть имун который снимает с него все кровотки, так что против них надо быть очень аккуратными.
Арден - ну так же, на серве их не так много. Но если он умеет играть он убьет вас моментально, ибо если он малеус он просто зарядит вам в лицо с ПО2. Убить их не так трудно, ибо арденов в шилд и нуль очень мало. Главное просто не попасться ему в лапы без бафоф.
Морто - ну против этих тварей есть страта. Они очень сильные и в основном в уклон. С прокаста мы его не как не убьем, ибо просто мисанем. Убиваем его так, предел, страдание воплощение, чертов покров, расслабление, касание дьявола 2 и давим диетой под приделом.
Вим - Против этих жирных тварей надо играть, как против титанов - если мы попадемся то умрем. Ибо вим в любом родстве ломает лица с веера. Во взрыве убивать его бесполезно, надо отбегать его бафы и убить с прокаста. Или фулл бафы + предел + яд на вима и бить диетой.
Войда - Ну тут вообще нечто. Хоть секунда бега без страдание мы будем уже в одержимке и лежать на земле. Лучше войду избегать даже в страдании и убивать в крысу с прокаста.
Айне -  Все тоже самое что и с морто.
Вайлин - на сервере их очень мало. Ну, посоветую вам так - ждать когда у них закончиться зеркало и тупо убить с кары.
Удачной игры. :3

Отредактировано Teekee. (2015-02-13 15:05:57)

0

5

Скажу так.. Гайд делал полнейший рак. хД Без обид.

0

6

Обидка Тоша.( Ну, ди нах.(

0


Вы здесь » Rubin JD » Гайды » Dagos Rayan